Ul
Ulya

коллодий продается в аптеках? очень нужен коллодий, а вот где его искать не знаю...

Виталий Логвиненко

в москве точно нет в продаже) http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=38147 ищи знакомого провизора или в аптеке закажи в рецептурном отделе

Дарина Стерва

в аптеках его нет с годов 60-70-х... можно поискать в химлабораториях, но это геморройно и вряд ли даст результат - коллодий огнеопасен и слишком требователен к условиям хранения... Выход ищите на радиорынках... в магазинах торгующих радиодеталями... строительных рынках... Спрашивайте ЦАПОНЛАК - это фактически тот же коллодий только для технических целей