Ольга Таратухина

а бывает такое что месичные месиц идут?

Екатерина Петрова

у собак-уебак бывает, как видно....

Егор Селихов

Э, слышь? Ты мой ник не каверкай, а то найду, заулыбаю до смерти...

Танюшка

Бывает,сначала месячные,а потом переходит в кровотечение.

Chupa Chups

Нет не бывает, это не нормально

Михаил Медведев

Нет. Это кровотечение при каком-то заболевании. Угроза жизни.

Ирина Сабирова

Нет не бывает

Памповая Птица

так только после родов бывает

Александр Некрасов

это уже не месячные, а кровотечение, надо срочно к врачу обратиться.

ну или вас кто-то конкретно надул...

Иван Зибрин

У меня две недели теперь месячные после родов стали идти, это уже слишком много, но чтобы месяц - такого не бывает, это уже кровотечение либо кто-то обманул вас.

Орхан Нурлы

У мамы спроси, только не забудь ей свой ник показать, вот обрадуется.

Алексей

нет не бывает