Валерий Master

Подскажите хороший магазин где можно купить пуховик не дорого в Челябинске

Александр Pan! Кочетков

Суровые Челябинские пуховики, только в СУРОВОМ ЧЕЛЯБИНСКОМ магазине!

Катенька Кудинова

Сайт GoldTao Вам в помощь! Рекомендую )

Ва
Вася

Можно и в Челябинске купить и в Екатеринбурге.
Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую