Елена Котрухова

народ подскажите пожалуйста, что отвечает на 4 тактном скутере за передний свет?

мне нужно поставить две лампочки по 12w, ставлю и еле накаливаються эти две лампочки и две габаритки, что может быть? из-за чего не хватает электричества? генератор новый

Андрей

У скутера лампы переднего света подключены к генератору. От аккумулятора, если скутер стоит на месте они могут и не гореть. Если поставите мощные лампы, то они не будут гореть и на ходу. Ставьте те, которые положено по паспорту..