Мария Капусткина

какое моторное масло заливать в скутера 4-ех тактные?

какое масло лучше залить? залил недавно синтетическое. вязкость 10 на 40. вообще какое масло лучше заливать? и какая должна быть вязкость? я читал что в принципе можно и синтетическое заливать в скутера за место полусинтетического, думаю для них даже лучше будет. скажите марку какое масло лучше заливать и взкость.

Ольга Свибович

Тех документацию на скутер открой и почитай. Ей богу как маленькие.