Ан
Анвар

Подскажите пожалуйста имеет ли смысл связываться с сервисом "Госзаказ. ру"?

Четвертый день мне названивают . Этот кидалово или нет? Обещают златые горы на тендерах

Димон Быков

Золотые горы значит - глубокая ж.. па.

Юлия Борисова

нет это развод, кидалово

Ксю Ксю

http://zakupki.org.ru/ - все бесплатно.
Звонят и наседают только мошенники.
Золотых гор там нет.

Георгий Мовшевич

Это информ. агенство которые только предоставляет информацию о планируемых тендерах по Вашему направлению которые и так все в открытом доступе за 90т. рублей в год!