Анастасия Дудина

подскажите кто пользуется сервисом ремонтник. ру насколько он эффективен для частных мастеров и бригад???

Максим Фирсов

Я понимаю, что вопросу 5 лет)) Но если кому то актуально, то у нас до сих пор с этим сайтом взаимоотношения) Муж берет там заказы. И когда в фирме работал, и сейчас когда уже только на себя. Нормально все.