Andrei Tango

Кто поможет разобраться в себе?

Рассталась с молодым человеком,отношения с которым принесли очень большой негативный опыт.Он был женат.Но я смогла преодалеть весь этот ужас))4 года были вместе.Расстались.Почти не переживала,много плохого было.Мной овладела жажда новых отношении....поняла,что хочу семью.Осталось только найти того самого,одного единственного)Познакомилась с парнем....вскружил мне голову....подумала,что наверное ОНО.Прошло несколько дней....и я просто не понимаю,что делать дальше.Просто какой-то тупик.Я НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ.В нем есть плюсы,есть минусы...я чувствую себя нормально с ним....буд-то давно знаю,легко в общении.Обычный,нормальный,добрый парень.Он страется.А я в смятении.Я хочу нормально!Я готова давать!Семью хочу,искренне желаю всем своим существованием.Но не вижу что дальше.А что еще хуже,не знаю.Я не знаю,куда двигаться.Иногда,даже ловлю себя на страхе,что может я боюсь отношении.Вобщем я запуталась.

Танюся Власова

раз есть рядом человек, которого ты любишь, и который испытывает то же к тебе, тогда в чем проблема?
никогда ничего не нужно бояться.
это приведет только в тупик, как это случилось с вами.
жизнь бежит быстро. и если начинать путаться, то будет только хуже.
станет поздно, и не сможете вообще завести семью. старайтесь, удачи вам!

Яна Абашина

ты просто не веришь своему счастью и боишься его потерять всё что для тебя открывается очень очень новое как первая страница новой книги и поверь как только ты начнешь читать эту книгу забудешь прошлые обиды и начнешь двигаться вперед все встанет на свои места и ты увидишь что там впереди просто начни читать

Ол
Ольга

Для начала разберись любишь его или нет, а потом и в других вопросах разберёшься.

Таня Жукова

не морочь нам голову. выходи замуж.:)

Азер Халилов

пробуй-время оно не стоит, а двигается.

Эрнис Султанов

У тебя их никогда не будет.... Потому, что у тебя нет морали....

Сергей Коновалов

Ты права, такая же хрень..

Елена Кислинская

Значит ты просто не уверена в своем друге, боишься, что всё закончится так же, как и в первом случае.

Сладкая Девочка

Меньше думать, расслабиться и ни чего не ждать, наслаждаться моментом.

Юрий Барметов

Как часто, мы, обжигаясь на молоке - на воду дуем... Дорогая Таточка, примите этот "подарок" с рук Господа, ведь вы его выстрадали. Вам хорошо с этим парнем, и это - прекрасно! Если вам: легко с ним и комфортно, есть ответные чувства к нему, есть чувство стабильности и защищённости - значит вы нашли свою пару. Ваши желания нормальные, как у любой женщины... Так воплощайте же их в жизнь со своим молодым человеком... Будьте счастливы!