Наталья Махначева

У меня проблема. Я влюбилась.

У меня проблема. Я влюбилась в парня достаточно давно. Но есть проблемы, во первых, его любит моя БЫВШАЯ лучшая подруга, но он ее ненавидит. Во-вторых, у него есть девушка, но он писал мне что хочет с ней расстаться, но сегодня я узнаю, что он и она вместе говорили и смеялись. Что мне делать?
И кстати, мы уже где-то неделю переписываемся в контакте, но когда видимся, делаем вид, что ни я , ни он меня не видит.
Как обратить на себя внимание?..помогите)

Люда Паничкина

Что за эгоизм? Если ты его любишь, то должна просто радоваться что он жив, здоров и ему хорошо... даже если не с тобой. А то фигня получается а не любовь)))))

Ирина

Вам по 12 что ли?

Елена Кашкавал

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже – отдать своё сердце одному–единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит…..

Игорь Савенок

он тебя не замечает. что еще нужно для ответа. .
ему хорошо со своей девушкой. когда с ней расстанется, тогда и будем думать

Женька

ну для начала он наверное все же должен тебя видеть скажи ему при встречи привет а дальше уже по отношению к тебе и поведению поймешь нужен ли он тебе вообще или нет

Анна

Бывшая подрyга- её нет больше. Его нынешняя это его нынешняя. оттделяите свою навязчивость какая есть. Про общение- спросите в лоб, но с пониманием что вы только подрyга его или человек с которомy емy приятно общаться. Переждите время, сами определите сколько. потом на ваше Yсмотрение.

Andrew

может тебе головушку полечить?

Татьяна Очищалкина

а у вас и не получится ничего - вы только и можете в вк общаться и др. соцсетях - а как живого парня видите - в штаны наложили. забудьте - вам всю жизнь только и остается что фоткать себя на телефон через зеркало и получать лайки. отношений с нормальным парнем не будет. вы - типичный современный лузер. имхо.

Ivann Peroff

Это разве проблема? !

проблема это когда тебя мусора поймали и вытащить с мусарни некому))) )

влюбилась - ето же очень хорошо!! ! дай бог каждому влюбляться. Не то что я.... Бесчувственный и злобный зверь.