Opt

Влюбилась и вот проблема.

Влюбилась в парня, взаимно, общаемся 3 недели, учимся в одном вузе, все прекрасно. Видимся каждый день. Сегодня должны будем пойти в бар, он что то там грандиозное готовит, а родители начинают капризничать что часто с ним пропадаю, что гуляю много. Я уже вынуждена отпрашиваться гулять по часам, сегодня выпросила 2 часа, и сейчас мама сказала что никуда не пойдешь, буквально в последний момент, что надоели мои гулянки (хотя не по ночам шляюсь) и все в таком духе. Что делать? я влюблена и ничего не могу контролировать, да и не вижу особой проблемы, обидно просто что в 21 год отпрашиваться на час погулять надо. как быть?

Лиля Абдулина

Познакомить парня с родителями, ситуация должна будет разрешится сама собой, родители поймут что парень достойный для их дочери и всё стабилизируется, если нет. То поговори с родителями популярно объясни им что ты не маленькая девочка, и у тебя своя жизни что тебе надо создавать отдельную ячейку общества. Только не когда не ставь ультиматумы. Если вы не будете меня отпускать я уйду из дома и т. д и т. п. Лучшее средство защиты - нападение. Но не в этом варианте.

Катюша

Хреново быть тобой!

Алексей Ершов

родаки твои детей не хотят просто пока...

Роман

мамка твоя эгоистка. хочет, чтобы ты с ней больше времени поводила. Скажи ей, шо ты таки её любишь и никакой парниша тебе маму никада не заменит.

Нина Гончаренко

диплом-он на всю жизнь, а любовь на три года )))) выбирай.

Евгений

я бы просто на перекор пошла бы и все. Как никак в 21 год надо принимать свои решения уже, а не быть у родителей на попечении. Это уже перебор с их стороны. К тому же ты универ не прогуливаешь и учишься наверняка же хорошо и исправно ведь так?

Ви
Виталий

тикай к парню

На
Наталья

чтоб не зависеть от родителей нужно уйти в свободное плаванье. снять квартиру, подрабатывать и наделать своих собственных ошибок. РОДИТЕЛЕЙ не выбирают, они вас берегут.

Мария

Милая вы остыньте лучше, а то дров наломаете. Мама ваша как может вас сдерживает, поскольку в данный момент вы не головой думаете а иным местом и трезво ситуацию в которой окажетесь оценить не в силах

Алёна Калинёва

может действительно поговорить с родителями и познакомить его с ними!?