Екатерина Болотова

у сына заболело ушко уснуть неможет ,дали обезболевающее непомогает- что делать

Елена Данилова

Не занимайтесь самолечением, а немедленно вызовите "скорую", наверное у сына отит, заболевание очень серьёзное, при его осложнениях возможна потеря слуха.

Эркетайка Омка

всегда имейте дома в аптечке различные уколы обезболивающие и жаропонижающие... анальгин баралгин спазмалгон диклофенак... в зависимости от возраста и веса ребенка сейчас бы сделали укол и ребенок бы спал без боли а вы бы не искали судорожно листок герани и ответ в интернете

Ольга Аксёнова

ушные капли ОТИПАКС нам хорошо помогали, они с лидокаином-обезболивают

Сергей Верба

Позвоните в скорую и спросите

Минзифа Уланова

вызывайте скорую

А.
Андрей .

Уложите как-нибудь спать, будет завтра болеть-идите ко врачу

Mamed Mamedov

Приложите к уху листик герани... моя бабушка так делала.

Юлия Зарицкая

Перекись водорода 3% капать.