Виктория Авдонина.

подскажите как сделать новогоднюю елочку из трубочек для сока! у меня их очень много скопилось!

я где-то видел в инете, но забыл какой сайт и теперь не могу найти !

С Моторчиком

проявите фантазию

Виктория Зотова

Попробуй на шашлычную палочку : наклей двухсторонний скотч и лепи трубочки, подстригай под углом 45*. Или на термопистолет. Попробуй открыть сайт Город мастеров или Страна мастеров, там много всего есть для Н.г праздников.