Валерия Митюшкина

Помогите найти программу для скайпа, ищет всех зарегистрированных пользователей под одно имя(ник)

Программа ищет всех людей которые зарегистрированы или были зарегестрированы под один ник
помогите неайти

Ка
Катюша

Не поверите, такая программа называется.. . Скайп. С её помощью можно искать человека по нику. Никаких других программ не требуется.