Виталий Шилкин

Портфолио школьника. Собираете его или считаете бредом?

Жа
Жанна

О, моя жена помешена. Не думаю, что никто не обратит внимание на достижения в спорте.

Mesut Ay?n

что это?
впервые слышу.

Лена Солаченок

считаю штука полезная если делать ее вместе с ребенком - что бы он сам клеил, вставлял, рисовал. А не так как у нас в лицее - когда мамы все делают.

Ти Ма

в портфолио за начальную школу собраны не только все грамоты, но и работы которые участвовали в конкурсе (рисунки, рефераты, исследования)
начиная с 5 класса в портфолио только грамоты за олимпиады и прочие достижения.
и к стати в этом году сменили школу на лицей (с углубленным изучением некоторых предметов) и портфолио с грамотами очень даже помогло устранить у директора сомнения потянет ли ребенок их программу в 10 классе

Игорь Малиновский

Обязательно. Темболее сейчас новый закон говорят. Понадобится в будущем для поступления в вуз.