Дмитрий

Переименуют ли обратно - полицию в милицию?

Таня Гусарова

После того, как время назад повернут...

Папапа

В полиомилицию. Чтобы больше не менять.

Serge

а чтото этого поменяется?

Марина

в жандармерию

Елена Хлякина

Полиция хорошо

Марина Рубцова

Адназначна!
Но - НЕ скоро ...

Александр Кравцов

Это был бы шаг в правильном направлении. Ошибки надо исправлять вовремя и быстро.

Андрей Жмырев

мне тоже интересно, но думаю что нет

Хочу Секса .......

Вот-вот!! !
Милицию - в полицию, полицию - в милицию.. .

Туда-сюда-обратно.. .
О, боже, как приятно!

Такова она, безудержная сила реформаторской деятельности Дмитрия Анатольвича...

Анна Дрындина

Считаю это всё полным бредом, главное чтобы не переименовывали . а работа внутри сама поменялась, а так .это просто трата денег

Светлана Изотова

Смотря - каков откат?

Игорь Арсенин

полиция- это ж по-европейскОМУ и американскОМУ. милиции там отродясь не было, только в Союзе. не переименуют, конечно. задача ведь косить под запад, а не быть самими собой.