Екатерина Пластинина

Нужно ли обратно переименовать полицию в милицию? это поможет?

провести переатестацию опять со скорость один сотрудник в секунду

Анатолий Филиппов

а смысел... полицай он и в отечественную полицаем был.... как раз переименовали по назначению, народ уничтожать...

Natali Notka

Надо страну переименовать..

Alex Fil

отмыть новым начальникам деньжат? однозначно поможет. . и бутылки из-под шампанского не через зад, а через рот запихивать будут..

Надежда Вечканова

Да, от этого преступность уменьшается. И, как пытаются выяснить британские ученые, наркомания.