Евгения Васильева

медведев переименовал милицию в полицию. Почему его никак за это не наградили? (+)

Ведь теперь, благодяря ему, все граждане страны чувствуют себя под защитой закона!
А вот пример от Шендеровича: "У знакомой сняли номера с машины и оставили на лобовом стекле бумажку с неприхотливым сообщением: «Ваши номера у нас» — и номером мобильного телефона, по которому она и узнала таксу возврата: пять тысяч. "

Марго

Медаль не актуально, лучшая награда - акции Газпрома или счёт за бугорком.

Корней Алексеич

молодец! орден сутулого ему! отлично прогнулся-лизнул жопу западу! герой чё скажеш? всего два миллиарда вбухал, а чего, ему не жалко налогоплатильщики всё восполнят!

Николай Таранов

...а он не Брежнев.. и грудь не такая широкая..

Надежда Катунина

его тоже переименовали из президента в премьера.

Татьяна Кузнецова

Наверное у него дедушка был полицаем, вот и в память дедушки он ...

Зоя Антоновская

Когда его будут забирать, он скажет - "подлые полицаи"...

Александр Зубряков

Так чем он вообще то занимался? Солдатиков переодевал.... то есть в игрушки играл.. . со светом баловался... часовые пояса менял.. . время летнее остановил.. . лампочки внедрял.. . РАБОТА, блин.... достойная президента такой страны !

Гу
Гульфия

смысл. . детский сад вся эта заварушка с переименованием. . деньги только бухнули хрен знает куда. ладно бы там провел действительно реформы стоящие, глубокие, нафик было название то менять? а так имя сменили, а все что было мне кажется так и осталось)

Евгений Лайнопуло

у него есть и посмешнее анекдоты. погуглите)
http://echo.msk.ru/ - юмористический ресурс США

Рамиль

Имя сути не меняет