Макс Литюшкин

как грамотно найти работу?

проблема в том, что все что мне предлагают-либо не хотят оформлть и там все работают вообще никак не оформлены, либо предлаают впаривать товар.
куда можно устроится. минуя всякую чушь, типа Дешели и Мон платин, которы кидает людей на деньги и кредиты. заствляя работников впаривать "черный ящик" и травить клиенток.
Стою в центре труда на бирже, пособие пока переводят, опыт официальной работы есть-3 года, работать готова абсолютно, есть вышка и технику тоже, по обеим профессиям устроится невозможно-не нужен никто, такая же проблема у многих моих знакомых молодых
главное, приходишь к хозяину на собеседование-его интересует только опыт ВПАРИВАНИЯ товаров.
Куда можно устроится в аекватное место, хотяб без маркетинга сетевого, впаривания ЧЕРНЫХ ЯЩИКОВ и кредитов
сама адекватная, серьезная, некурящая

Artem

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу), который в источнике указан:

Ки
Кирилл

Так а училась то на кого? Что умеешь делать то? Вообще, я в любом случае посоветую стать специалистом в своем деле. Да таким, что бы работодатели сами звали к себе и предлагали хорошие зарплаты. Делай карьеру на галках, а не корочках. У нас же не Америка и ценится результат, а не обещание. И поверь, просто поверь, у нас в стране постоянная нехватка нормальных кадров.

Вот работала ты в рекламно-аналитическом агентстве. И что? Что от туда вынесла? Встань на место работодателя, кого они в тебе видят?

Ев
Евгений

Могу преложить такой заработок) Без всяких впариваний и кридитов) Работа интересная и приятная) ) Если заинтересует обращайтесь по указанным контактам)
http://www.na-prirody.ru/zarabotok/

Руслан

https://unity-qiwi.net/?ref=Litkov вот попробуй мжет быть заинтересует)))