Дина Кочорова

Таки шо ви имеете думать за новый алкогольный закон? они говорят не покажут по телевизору пьяных!

Таки мы больше под Новый Год "Иронию судьбы" не увидим, госдуму и наших футболистов тоже?

Constantine Kudryavtsev

ну все верно....ибо не*уй!!!!и не дано бухим операторам снимать других бухих ...

Alexandr

какой культурный пласт выпадает))) будем пить валерьяну и орать как кошки)))) а сейчас только -ты меня уважаешь???

Ан
Анюта

Шо,шо?)))Ви припоздали с вопросом))) Это случилось в прошлую пятницу)))))

Сергей Новиков

Та шо на них глядеть?!