Диман Ага Щас

Вопрос к тем, кто читает "Котов-Воителей"!

Читаю уже третью книгу из первого цикла и до сих пор не могу понять сколько значит "одна луна". Эта "одна луна" измеряется в прошедших ночях или полнолуниях?

Татьяна Фишина

Это их измерение времени. Измеряется в полнолуниях. В дополнении хочу сказать про онлайн игру по этим книгам- catwar.su Печаль что мой персонаж погиб не дожив и 3х лун(конечно в игре время быстрее идет)

Алиса

Одна луна - это месяц или 4 недели, половина луны - 2 недели.