Александр Зубряков

Возможно ли в фотошоп добавлять инструменты и кисти?? ? Если да - где взять и как добавить???

Возможно ли в фотошоп добавлять инструменты и кисти?? ? Если да - где взять и как добавить????

Анна Шестакова

Легко!
Взять- у меня и установить.

П!
Просто !!! Душа !!!

кисти и прочую красивую радость качаете тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
инструкция тут кисти http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=2
по инструменты я точно не помню, сама баловалась только с кистями, рамками ну и т. д