Виталий

не пойму что с телефоном (

у меня на две симки и показывает что сети работают .но позвонить я не могу пишет какую то ошибку (((что делать то

Надежда Буравцова

Убейся головой об стену, чтобы не задавать больше подобных идиотских вопросов. Как, вот КАК мы должны тебе ответить, если ты не предоставила нам никаких сведений вообще, как то: марка и модель телефона, какие операторы сим-карт и т. д.