Айсулуу

Что конкретно является в человеке двигателем Жизни?

Марина Щиголева

дыхание(-дышать- душа)

Анна Бондаренко

Самолюбие. Неужели я лох? неужели я говно размазанное? И еще мысль, что упущенные возможности это самая тяжелая кара в конце жизни.

Muzaffar

Мысль.

Veronika Gagarina

детородные органы.

можно говорит что угодно - но так устроен ЧЕЛОВЕК.

Соломенко Виталий

желания
именно желания определяют как ты воспринимаешь мир, на что направленно твое внимание, и о чем твои мысли, а какие будут действия в следующее мгновение
именно этим люди и отличаются друг от друга, набором желаний, и уровнями их развития в человеке

желания определяют в человеке все - от тела, до самых верхних слоев психического