Алексей Зайцев

какие они.. Двигатели Жизни? Или что нас двигает по Жизни?

Марина Щиголева

эмоции - двигатели жизни

Виталий Иванушкин

меня двигает злоба и при её отсутствии -отчаяние... только эти две вещи способны творить чудеса...

Юлия Глазихина

Как не грустно это звучит, но мнение окружающих пожалуй самый сильный двигатель

Татьяна Бужак

Нужда в чем-либо стимулирует человека жить активнее (работать лучше) ! Когда у человека все есть он превращается в маргинала, которому ничего не надо! Поесть да поспать и все! Это не правильно! Стимул должен быть9хоть небольшей) ! Отсутствие планов на жизнь есть отсутствие жизни!

Сергей Nf

необходимость; окружающие выталкивают из круга

Татьяна Горавская

Нам придется научиться помнить,
что наша задача - только начало,
и что нам никто никогда не окажет
помощи, кроме ужасного,
немыслимого времени. Нам придется
узнать, что бесконечный водоворот
рождений и смертей, из которых мы
не можем вырваться, - это наше
сознание, что силы, объединявшие
миры, - это ошибки прошлого,
вечная печаль, - это вечный голод
неутоленного желания, и что
выгоревшие солнца зажигаются
неугасимой страстью погибших жизней.

Дмитрий Гужва

Интерес двигает.
Но даже если отдашься просто инерции, все равно будешь двигаться куда-то,
так, течение, без взгляда на горизонт.