An
Andrei

в жизни ты многое можешь потерять, поэтому надо научиться двигаться вперёд одному ?

Андрей

Замечательное наблюдение!

Алексей Михайлычев

Дааа. Надо учиться не доверять людям и расчитывать только на себя, свои силы и профессионализм

Наталья Зверева

Мимимо людей вокруг много сил, есть достаточно сильные, природа вообще воодушевляет на подвиги.

Ан
Анастасия

нужно по любому уметь жить одному. есть кто-то, на кого можно положиться, это хорошо, но этот кто-то - не нянька. жить-то надо самому. когда тебе плохо - ты сам должен пережить. когда болеешь - сам, когда горе или радость - все надо самому переварить, уложить в себе. в этом помощников нету. самостоятельные люди гибче по жизни