Олег Манжиков

Есть ли незаменимые люди?

Вот говорят, сейчас упустишь девушку, а может она была идеальный вариант для тебя и больше такой не будет. А вы что думаете на этот счет? Можно потом встретить еще сотню таких идеальных или нет?

Паша Заболотный

можно, одна лучше другой)

Вероника Рудая

есть незаменимые

Елена Андрианова

Лучше спросить у тех, кто потерял навсегда... они доходчивее объяснят..

Евгения Никонова

незаменимы только родители....есть конечно и не заменимые люди,НО они не заменимы только в том случае,если не Вам кто то это говорит,а Вы это понимаете сами....хотя не заменимых по сути нет....потом просто Вы будете искать в других девушках черты той...если действительно любили.