Сергей Усаньков

переселение из непригодного жилья

Здравствуйте. Помогите совет. Имеем решение суда о переселении в новое жилье,состоим на городской очереди,решение не выполняется. Хотим вступить в ипотеку здесь и возникает вопрос - снимут ли нас с очереди и как будет расцениваться ипотечное жилье когда настанет момент переселения( по решению суда)

Натуся Волкова

Ипотека - добровольное рабство..
Добивайтесь решения суда..
Понимаю, что к ипотеке вас подбивает местная администрация - не верьте..
Они валят свое бездействие, на ваши действия..
Не верьте...
Не поддавайтесь, впрягите СМИ, напишите письмо президенту..
Главное, не бойтесь...
Правда, на вашей стороне!!!.