Мохьмад Исбахиев

Мужчина в гневе выгнал меня из своей комнаты. Как это воспринимать?

Khatuna Khalvashi

Не вовремя, наверное.

Алексей Семин

Правильно поступил--иначе мог наговорить лишнего.

Толик Грибенников

Не хочет видеть в этот момент. Это нормально.

Алина Масликова

Достала чем-то.

Nur Smanaliev

Ну офигеть) Я думаю либо рвать нужно, либо тебе нужно было настаивать на своем и сидеть не двигаться, потом успокоился небось.. .
Я живу с девушкой в комнате уже полтора года почти, никогда не позволял себе такого, а она пыталась меня выгнать).... (Хотя числится комната моей).... Я понимаю что за слово нужно отвечать.... если скажу, она сделает это и не вернется. Мужик не должен быть нервным, и гневаться.... Только на других мужиков.

Евгения

твоё поведение оказалось неудовлетворительным ...)

Са
Сая

Либо испытывает Вас, либо хочет побыть один с мыслями, в которых вы не можете ему помочь. Но это не значит, что Вы плохая. В таких ситуациях нет "весов".

Александр Лушников

Значит Вы не совместимы... ) Вот так и воспринимайте.

Светлана Муслимова

Ему нужно побыть одному, видимо какая-то проблема его гложет, ему до вас. Вам чтобы не получать такие стрессы нужно научиться его чувствовать и не лезть на рожон.

Андрей Горбачёв

О, если он так убедителен, то можно поаплодировать ему стоя!..))

Ксения Лубинская

найдите выгодную для Вас "середину"- все равно ему Вас не "переиграть")))

Геннадий Артёмов

..отдыхайте от мужчины, а он в это время успокоится и все встанет на свои места.... иногда хочется побыть одному