Иринка

Привет, сосайтники. А вот скажите -игра стоит свеч?))

Алексей

Какая именно игра?

Александр Шеметов

смотря какой куш? если лям долларов, то да, а если какая-то паталаха, считающая ссебя звяздой, то нах надо)))

Наталья Кривошеина

свечи надо бы уточнить

Рустам Халиков

Игра всегда стоит свеч! Если и не по прямому назначению, используете свечи, то тоже удовольствие получите!

Елена Фролова

Лишь бы свечи были не медицинские.

Андрей Александров

Ту что затеяли Вы----не стОит)))

Анастасия Шамрай

Ну раз все мы в нее играем, значит стоит, только не свечей, а киловатт!)) ) Приветики Че!)))

Антон Кожица

в догони меня кирпич?)