Андрей Голубятов

Караул!!!!Очень срочно! Обработка песни из оперы "Князь Игорь"

Помогите найти музыку, пожалуйста. Может кто сталкивался. Мне нужна обработка песни из оперы "Князь игорь" , "Улетай на крыльях ветра" Хотябы название группы, кто исполняет ..В этой обработке самое главное отличие - это арфа, она звучит в начале композиции.очень красиво начинается...
Дело в том, что срочно нужно восстановить номер, видео с лексикой есть, а музыка утеряна, по каким признакам её откопать в интернете - не знаю. Обработок много, но всё не то....

Сергей Попов

KAI - Улетай на крыльях ветра