Ни
Никита

Как доехать с Чуйковского до метро авистроительная Казань?

ОК
Оксана Карцева

Есть же карта Казани...Дубль ГИС= лучше самой посмотреть...в 5 станциях метро-трудно заблудиться...только нет такой улицы= а есть маршала Чуйкова...и достаточно длинная..и Я бы-пешком 2 км прошел за 20 минут....

Екатерина Куколева

Схема метро Казани поможет.

Eлена Сорокина

Чуйковского? Точно?
Я понимаю - ты татарка,поэтому тебе сложно разделить две русские фамилии: Чуйков и ЧАЙковский,но это ДВА РАЗНЫХ человека. Татарке понять сложно,поэтому просто ЗАПОМНИ.
С ул.Чуйкова до метро "Авиастроительная" можно доехать на автобусах 33,76 и 92.
С ул.Чайковского до метро "Авиастроительная"можно доехать на автобусе № 76 и трамваях 1 и 6.