Николай Носков

Должна ли жена заводить собственных друзей, что мужниных друзей ей мало?

ДА
Дима Андреев

Интересная постановка вопроса.
Начнем с того,что у жены УЖЕ могут быть друзья. Их надо вычеркнуть из своей жизни,как только в ней появятся друзья мужа? А муж сам готов на такие "подвиги", переметнувшись исключительно к друзьям жены? М?)))

И зачем ей белье...платья...туфли, и прочие женские вещи,собственно говоря?) Ей что, мало мужских семейных труселей, башмаков 44 размера и удочки?))

Ольга Петрова

Если хочет пусть заводит. Она не обязана дружить с друзьями мужа

Юленька Сидорова

общих надо иметь)

Юлия Воробьева

друзья они на то и друзья, до мужа уже были, так что пусть смирится