Любовь Шишлонова

Что важнее: жена или друзья?

Алексей Строганов

совмещать важно

Светлана Петренко

А вы сами подумайте. Друзья это конечно хорошо, они должны бить в нашей жизни. Но друзья не всегда будут рядом; они не подарят вам нежность, заботу; а секс от друзей вы получите? ; и детей вам как бы друзья не родят; да и в старости вряд ли друзья вам "чашку воды принесут" или "подушку поправят".
Конечно, с женой у вас не все будет гладко, есть определенные проблемы, но их количество и значимость зависит только от вас, вашего отношения друг к другу.

Анна Качалова

Ну, это каждый сам для себя решает. Для кого-то друзья, а для кого-то на первом месте жена и, соответственно, семья.

Sa
Saikal

Если важней друзья, то жениться вам еще рановато.

Игорь Балицкий

Когда задают такой вопрос)) ) то ответ очевиден, повзрослей ...друзья это детство еще не закончилось)))))... и по большому счету чем их меньше тем лучше))). доказано временем что друзья только тогда есть когда ты можешь им что дать ...свое время, деньги и так далее, а женщина с которой ты живешь рядом и которая тебя принимает и помогает во всем это другое.

Михаил Ляпунов

рано или поздно и те и другие-предадут, решай сам....

Са
Савченко

Жена важнее.

Кирилл Гордеев

конечно жена, чувачок. друзья могут продать тебя запросто.

Светлана Цыпулева

у каждого только свое место.

Казимир Кристовский

Конечно, друзья.

Ел
Елена

сначала под давлением жены ты сливаешь друзей, а потом тебя сливает жена.

Мария Гордеева

Единственное за что ты должен переживать – это семья, а остальное пусть само переживает!
Настоящие друзья остануться таковыми и далее Ваша дружба будет дружба семьями.

Александр

в глобальном смысле жена, а друзья в некоторых ситуациях

Екатерина Смирнова

пока женат, то жена.

Сергей Прытов

Жена важнее .. только если она хорошая