Ярослав

Какую несёт в себе символику, перстень с черепом? Только тупо,не отвечайте!

Александр Валинуров

символизирует непостоянство,бренность этого мира

Екатерина Закружная

что это Вас так трогает перстень с черепом?
да ничего он не несет,
молодеческий выпендреж..
еще у Пушкина в одном рассказе было, как молодой барин перед барышнями рисовался, нацепил перстень с мертвой головой, и мнил себя Чайльд Гарольдом.. а девки млели
ничего в нашей жизни не меняется,
одни и те же понты 🙂

Анастасия Лебедева

Такие есть у масонов. Подобные кольца были популярны в Вермахте и СС, существовало много разновидностей колец с подобной символикой ( череп с костями, он же - мертвая голова, адамова голова)

Светлана Матюсова

помни о смерти...