Анна Рагулина

В чем заключается настоящая проблема для женщин?

Серег@ Костоглодов

Думала думала...наверное в мужчинах-идиотах. 🙂

Ольга Сенниковская

Проблем в жизни нет, есть Тупизм ...

Денис Разумов

Что они родились от не достойной женщины- матери! И в семье, где нет настоящих и правильных отношений!

Aльбина Герасимова

Большая проблема найти партнера который тоже не делит людей на женщин и мужчин, а только на адекват и не адекват! а значит будет стирать мыть и готовить еду ровно также как и дама! а может и чуть больше!!!.

Лариса Близнякова

Настоящей проблемой есть неспособность стать матерью...

Иришка Войнова

Наверное, болезни детей.

Вероника Терехина

найти достойного самца...