Александр

редактирование разрешения

МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ КАРТИНКИ В ПРОГРАММЕ COREL, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РАСПЕЧАТАТЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, БЕЗ РАЗМЫТИЯ?

ОК
Ольга Кулясова

Если исходная растровая картинка гумно, то ничего не выйдет. Ищите исходник качественный.

Елена Бонопарт

Нельзя - КоробДров - редактор векторной графики. Хотя... из вопроса не вытекает, что речь идет о растровой картинке - но параметр "разрешение" векторные изображения не имеют и значит Вы всё-таки спрашиваете о растровой картинке, помещенный в векторный документ.
Растровые картинки можно увеличить не более , чем на треть - при более-ли менее сносном результате (Если информации нет - она не может взяться из не откуда).

Олеся Першина

Можно в ряде случаев это сделать. Но не нужно этого делать почти никогда. .
Я Вам на пальцах объяснить не смогу, т.к. Вы не пишете никаких конкретных данных ...и вообще работаю в Иллюстраторе.
Кстати, к Корелу прикреплен КорелФотоПейнт для обработки растровых изображений.