Владимир Соколов

пособие до полутора лет платят включительно?

.мы получали пособие 12-14 числа каждого месяца, дочке исполнилось полтора года 29 октября, последняя выплата ( за год и пять месяцев) была13 октября, получу ли я пособие в ноябре за полтора года или уже нет?

Дима Килигин

безусловно.

Алёна

Да, получите.

Валентина Рыжова

за 29 дней октября пока вашему малышу не исполнилось ровно 1,6 получите

Сергей Сорокин

Да, а находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас Дума рассматривает законопроект о 4,5 года нахождения в декрете.

1 2

а пособие платится разве не месяц в месяц?