Валерий Корсаков

почему аллергия на слишком правильных людей

Володимер Олiйник

Потому что большая часть из них лицемеры.

Валя

Потому что это-скучно...

Екатерина

твоя аллергия - это твои проблемы

Вячеслав Княжев

Аллергия - это серьезное заболевание. Лечить надо.
По хорошему, если вы раздолбай или пофигист, то вам должно быть пофигу.

Семакова

Это скорее всего не аллергия а бесноватость

Павел Пронин

Потому, что правильные люди предсказуемы. Предсказуемость не естественна как для человека, так и для всего живого. Это один из факторов эволюции. Так, в связи с тем, что среда обитания непостоянна, преимущество имеют те особи, поведение которых слегка отличается от нормы. Это предпосылка того, что выход из непредвиденной ситуации будет найден, и герой останется на плаву. В то же время правильные люди обычно входят в ступор.

Владимир V!sk@s

а ктож любит педантизм?