Юлия Науменко

В стоимость наращивания под покраску не входит покрытие лаком?

Настя Кривова

Не знаю как где, но в салонах, где я работала, не входило.

Влад

Нет, если заплатите дополнительно пойдёт. А так в некоторых салонах, бывает и такое, но только бесцветным

Лена Олейник

нужно узнавать непосредственно в салоне

Gulizar

этот момент нужно уточнять, когда договариваетесь о встрече с мастером

Юля Izuminka

Стоит уточнять с салонах и у мастеров . У нас не входит, клиент выбирает сам, лак, цветной гель, дизайн . Стоимость разная, естественно дизайн ногтей стоит дороже, а покрыть лаком самый дешевый вариант .

Надежда Коростелева

Иногда покраска не входит даже в простой маникюр.