Татьяна

Что безвреднее для ногтей обыкновенное наращивание или покрытие их гелем?

Матрос Април

ничего, ногти под гелем не дышат, после снятия твои глаза удивятся т. к ногти буду тонкими как бумага

Алексей Добровольский

И то и другое будет вредно! просто покрывая их гелим они долго продержиться!

Ри
Ритуська

Воздействие на ногти в обоих случаях абсолютно одинаковое, вред тоже. Степень вреда для ногтей пропорциональна степени профессионализма мастера. За 500 рублей в подворотне вредно, а за приличные деньги у приличного мастера дают приличные ногти и без всякого вреда.