Альберт Ломанов

Будет ли выплачена зарплата

свети ли ответственность генеральному директору предприятия ООО, который с августа месяца не выплачивает зарплату рабочим (разрез по добыче угля), депутат от "Единой России". Рабочие написали заявление в прокуратуру, чего ожидать?

Константин Медведев

за задержку заработной платы, за каждый день просрочки насчитывается пени. светит уголовная ответственность.

Никита Поляков

ну вроде все в порядке, кроме "Депутат от Единой России". Тут местная прокуратура скорее всего обломится. Нужно всем написать заявление о приостановке работы до полной выплаты з/п (каждый за себя) и уж потом приготовиться к длительной и нервозной войне за свои права.

Анна Давыдова

ожидайте чуда и снисхождение государево

Мария Соловьева

Вероятно доблестный единоросс подвел ваше предприятие под банкротство, и скоро его вовсе не станет а вы потеряете работу.

Ми
Мира

теперь не 90 ые года прошлого века
зажать его хвост можно-лишь бы в прокуроре не было его кто поддреживает

Sa
Sajidam

за каждый день просрочки пени начисляются, руб 30 )))
пишите в коллегию по трудовым спорам!
распродадут ваше предприятие и отдадут деньги, либо ген. директор найдет банк который вложится в вас и получите ЗП

Адиль Саалиевич

идет процедура банкротства. лакали ваши денежки