Антон Щербаков

общий иммуноглабулин IgE повышен совсем чуть-чуть.Значит аллергия?

Зуд кожи и возникающие иногда розовые пятна, быстро проходящие. Что стоит сдать- дорогущие панели аллергенов?? Анализы крови биохимия хорошая

Та

у нас тоже по общему 124,а норма 100.делали панель (у нас она стоит 1500р), все отрицательно. аллергия на что-то присутствует: ( сходите к аллергологу, сделайте у него бесплатные кожные тесты..