Лена Потапова

Отличие "личности животного" и "личности новорождённого",то есть отличие человека и животного.

Юлечка Мусатова

ну животніе намного красивее и активнее людей,на много...

Полина Давыденкова

бессмертная душа.

Галина Лебедева

Некоторые животные после рождения СРАЗУ бегают. Человеческому детенышу нужен очень долгий период становления. Гораздо бОльший, чем любому животному. Существует предположение (на этом основании в том числе), что мы произошли с другой планеты.)))