Алла Смирнова

Декстер. ВОт смотрю сериал, в каком сезоне разоблачат декстера? Как считаете?

Дебра начинает догадываться? ИЛи нет?

Поскорее бы уже.... Должно быть логическое завершение какое-то..

Оксана Семенкова

Роман, Вы этот вопрос задали здесь дважды, и я уже ответил. Но отвечу еще раз. Многое, так сказать, "выйдет наружу" в концовке последней 12-й серии последнего 6-го сезона. Последнего на сегодняшний день. "Выйдет наружу" многое, но далеко не все. А как это обернется для Декстера, станет известно осенью, когда появится продолжение.. . И еще. Пока сериал приносит прибыль своим создателям (а он приносит - и немалую) , ничего с Декстером не случится. Но когда-нибудь все окончится. И тогда мы увидим game over.

Ви
Виктория

6 сзонов прошло и пока никак. ))) Будем надеяться, что и в восьмом никто не додумается.

Юля Столяренко

В реале умный социопат отличатся от дурака только тем, что второго ловят-убивают. Декстера по закону жанра все равно сольют - в буржундии "зло" должно умереть.