Сергей Платонов

Убьет ли кошка крысу?

У нас в квартире появилась крыса (лазяетв основном по ночам) Сможет ли кошка убить ее и МОЖЕТ ЛИ КРЫСА СЕРЬЕЗНО ПОРАНИТЬ КОШКУ?

Кошка у меня бешеная) Ну игривая вообщем) С улицы подобрали)

Александра Евдокимова

Справиться на раз !!!Если конечно она не какая нить неженка породистая !!!

Оксана Дендиберина

Одомашенные лежебоки даже мыши испугаются.
Это не "васька" деревенский с одним глазом и рваным ухом. 🙂

За
Зайка

Некоторые кошаки боятся крыс.

Суманбар Жамбилова

предлагаю сделать ставки!
я ставлю на кошку 100р.

Алексей Носков

Крыса съест кошку.

Алёна

Сможет.Задушит она крысу,кошке ничего не будет,тодько смотрите,чтобы кошка её есть не начала,крысы бывают травлёные.

Сергей Ивлев

Что бы охотится на крыс кот должен их с детства знать.. . так пишут в книгах. Инстинкты должны сработать

Наталия Стельмашенко

Напрямую зависит от размера крысы и характера кошки.

Михаил

Крысоловы - это редкое качество для кошки. Да, крыса может за себя постоять. Особенно крупная и опытная.

Sole Abdulloev

Не каждая кошка и даже кот способна справиться с крысой. Когда я была маленькой кошку случайно закрыли в хлеву. крысы загрызли её насмерть.

Сергей Краснухин

Мой кот порвет крысу

Саня

А Вы уверены, что это именно крыса, а не мышь?
Во-вторых, не каждая кошка знает, что еда может быть не только в миске, но еще и на ножках и с зубками.
Вопреки распространенному мнению, котенок не рождается охотником-мышеловом. Кошка-мать объясняет ему правила и объект применения его инстинктов. Если же котенка отнять у матери слишком маленьким, то он всю оставшуюся жизнь будет охотиться за бабочками и солнечными зайчиками, и только если крупно повезет случайно поймать мышонка и съесть его - тогда, может быть, он поймет, кого ему ловить надо.

Юля Навнычко

крыса может заразить кошку, а следовательно и вас

Дмитрий Алябьев

У меня кот в обморок упадет от вида мышонка, не то что крысы))) смотрите, чтобы крыса кота не покусала.

Ирина Марчук

наш котэ только наблюдал за ней: (( убил (или оглушил) тапкой тяжелой муж, тоже страшновато было, она шипит, пищит и кидается: (( а мышек котейка ловит: ) поиграет и придушит:)

Оля Работяга

Смотря какая крыса, может быть огромная, на счету которой не одно убийство кошек!