Ра
Раушания

Сколько будет стоить сейчас Фильмоскоп "ФД-2" со времён СССР?

Нашла дома, он рабочий. Хочу продать

Луназада Абдразакова

практически непродаваемо. Мусор

Рустам М

Подарите его кому-нибудь в сельской местности , кто занимается птицеводством . Из него получится прекрасный овоскоп .

Лидия Евдокимова

За два мультика.

Алина Садковская

Еще должна будешь, какой продовать))))

Светлана Савушкина

Трансформатор от него отдельно и то дороже стоит, чем в комплекте.

Nihao Nihao

Вы его продали?

Кр
Кристина

Продают, и не дешево. Примерно от 2000 до 3000. Пленки к нему по 100 рублей.