Ta
Talant

брызгать на себя духами во сне. к чему?

При этом ощущать запах

Милонега Силицкая

Видеть во сне, что вы пользуетесь духами или чувствуете их сильный аромат, - это всегда благоприятный сон для делового человека, он сулит удачу в дружеских отношениях, в любви.

Сергей Третьяк

Хороший сон. Хорошее окружение. Достойная жизнь. Благополучие.

Эгесихора Райская

в скором времени, вас будут поздравлять, либо вы попадете на торжество

Жангали Пшенбаев

душится во сне, к гулянке