Tatiana R

Можно ли брызгать духи на волосы?)

Stanislav Kim

Да, только немного, потому что запах на волосах хорошо держится.

Дмитрий

Во все места можно !!!

Анна Полехина

постоянно на волосы брызгаю.

Николай Лепёшкин

Можно, но зачем?

Роман Жихарь

можно всё, а смысл? Особенно если волосы покрыты лаком, муссом. Духи брызгают на шею и запястья

Дмитрий Голубков

но немного.. за ушком

Anastasiya Omarova

А почему нельзя? Что случится? Можно но слегка, потому что запах сохранятся надолго.

Людмила Бородина

наносить духи нужно на постоянно движущиеся части
тела - внутренний сгиб локтя или колена - и туда, где вены близко подходят к коже: за ушами, на шею, на запястья, на скулах, в декольте.

G!
Gunner !!!

брызгайте. Но французские

Марина Волкова(Лапенкова)

Конечно можно, почему бы и нет) я только на них и брызгаю бывает, когда тороплюсь, запах хорошо держится ведь)

Константин Жевнеров

Брызнете духами вверх над головой по направлению к потолку и подождите, пока они опустятся на волосы и окутают Вас своим ароматом ))))