Н*
Наталья ***

Девушки, куда брызгать духи, чтоб дольше пахли? На отдельные участки кожи? А на одежду можно?

Ольга Петрова

Надо хорошие духи покупать, они стойкие, долго пахнут) )

Одежду то сильно не душите, а то и у вас, и у окружающих голова начнёт болеть))

Анатолий Алексеев

на кожу, где близко кровеносные сосуды - шея, запястья... на одежду тож можно, но могут остаться пятна от брызг...

Дима Царев

Обычно духи наносят на запястья (на кожу или на манжеты, если не боитесь, что следы останутся) , на волосы за ушами, на шею (можно на воротник) . На белую одежду не рискнула бы брызнуть духами, на чёрную - пожалуйста.

Анна Романова Ширшова

мне нравится на волосы брызгать

Се
Сергей

на шею! а если быстро выветр значит китай

Юр
Юра

На пульс.
На одежде пятна останутся.

Мм
Ммммм

волосы, запястья, шея

Ксю Ксю

На одежду лучше не наносить, запах может не отстираться, например, если духи термоядерные, может смешаться с запахом пота (вдруг вы потеете), будет не айс. Чтоб дольше пахнуть духами, я наношу их на запястья, за уши, или вместо ушей на заднюю часть шеи на волосы.

Лена Евтихова

Шея, запястья, грудь, волосы. На одежду- нет, т к. могут остаться пятна.

Ел
Елдос

На волосы (хотя говорят что это им вредит)