Константин Воробьёв

Как сделать чтобы белье и одежда пахли духами?

Мне очень нравятся одни духи, Casharel Noa, но они очень быстро выветриваются при нанесении на кожу. Поэтому я озадачилась вопросом как бы мне перенести этот запах на одежду и белье. Есть вариант просто побрызгать, но это ж никаких денег не хватит столько духов лить. Может быть кто-то встречал такие маленькие флакончики для духов с мембраной или что-то вроде того?

Юлия Большакова

Надушите платочек и положите его среди белья, между слоями. Можете в шкафу среди белья хранить также флакончик.

Денис Кощиенко

я как-то положила блоттер (бумажку, набрызганную парфюмом) в шкаф с вещами - все вещи пропахли этим парфюмом, так что необязательно много выливать, на одежде запах дольше сохраняется, чем на коже.

Инна Ушакова

у нас в парфюмерке дают специальные бумажки (не блоттеры) размером в 2-3 спичечных коробка (немаленькие вообщем) , предназначенные именно для таких целей... как сказала конс, на эти бумажки наносят аромат и можно их оставить просто в комнате либо положить в шкаф (в белье в т. ч. )
прошу прощения, но я забыла название таких бумажек... (

Та
Татьяна

Некоторые белье перед загрузкой в стиралку орошают, причем в ход идут часто флаконы, попавшие в немилость или просто те, которые не носят в люди.

Татьяна Корягина

вылей немного духов на одежду, ваш кэп. если запах быстро выветривается то он исчезнет полюбому хоть с чего.